ASDM1-30.000MHZ-LC-T datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    ASDM1-30.000MHZ-LC-T
  • Производитель
    ABRACON
  • Описание
    MEMS Clock Oscillators 30.000MHZ -40+85C 50ppm 3.0V +/- 0.3V